Александр Лазарев

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЕЙ НА АЭРОФЛОТ!!!

Завтра улетаем, хочу зарегистрировать билеты онлайн. Улетаем Аэрофлотом, в Анапу.
Зашла на сайт Аэрофлота, выбрала онлайн регистрацию, ввожу код подтверждения и фамилию пассажира с точностью до буквы и нажимаю на продолжить. Он пишет что произошел сбой. Но мы улетаем завтра утром, и до полета уже меньше 24 часов.

В чем проблема? Скиньте ссылочку на быструю регистрацию, если вас не затруднит!

Заранее благодарю!

Михаил Орлофф

Офсайт? Возможно, технические неполадки.
Кстати, с приложения для смартфонов всё еще быстрее происходит. И даже без онлайн регистрации улетите) )

Про код подтверждения не припоминаю. Номер билета вводите, ваша фамилия вылетает..

Лейсан Хайруллина

Я за три!! ! года ни разу онлайн Аэрофлот и Нордавиа не регилась-всё сбои. Мало того, что из дома никак, так и в а/портах Москвы вечно терминалы самостоятельной регистрации их сбоят или не работают. Я уже и сотрудников а/порта просила-ни в какую.