Екатерина Андреевна

насколько надежны полеты "Аэрофлотом"?

Ал
Алексей

В небе еще не оставили ни одного пассажира :-))
А вообще отправиться в рейс самой ужасной авиакомпанией всё равно безопаснее, чем проехаться в маршрутке от дома до работы.

Ярослав Павловец

я бы сказал - на 99,999%
в последнее время по России только им летал - и всегда долетал

Да
Дашенька

на 99%..))))))

Алексей Бесшапошников

По крайней мере авиапарк Аэрофлота самый новый среди отечественных перевозчиков...

Ольга Балабаева

Аэрофлот - одна из лучших авиакомпаний Восточной Европы. Надежность очень высокая даже по мировым стандартам.

Виталий Красилов

Самая моя любимая авиакомпания, а летаю я несколько раз в месяц.. .
Очень люблю аэрофлотовское спецпитание, которое можно заранее заказать, и отношение персонала к часто летающим пассажирам, когда вас приветствуют на борту и называют по имени, и "закрывание" глаз на опоздание на 5 минут после завершения посадки (бывало и такое) и закрытия гейта, и за стаканчики на взлете под вино.. . Иногда можно попросить принести из бизнес-класса фруктовый салат -- и это делают добрые девушки стюардессы. Дай бог им всем здоровья и мягких посадок. Если вдруг предстоит лететь другой авиакомпанией, я правда расстраиваюсь.

Кр
Кристина

Что касается международных рейсов Аэрофлота, то сам полет вполне надежный, а вот наземное обслуживание часто неудовлетворительное - то багаж на вылете из России потеряют, то рейс на табло не высвечивают, в представительство компании не дозвонишься....