Прочее туристическое
Аэрофлот. Коронавирус и полеты в Китай!
На данный момент Аэрофлот - единственная авиакомпания кто совершает рейсы в Китай. Вопреки запретам. Какова ваша позиция? Я проверил эту информацию на aviasales и это действительно так. Есть еще пара китайских авиакомпаний.
Аэрофлот очень хочет стать монополистом, и иногда ему это удаётся (в сговоре с Росавиацией). Вот собственно, вы видите один из примеров.
Цитата господина Савельева (за достоверность информации не ручаюсь - возможно, выдумка): "Природа сама отрегулирует численность людей на планете".
Ainura Zh
Я тоже прочитал эту новость. Мне интересна ваша позиция. Спасибо за ответ!
>На данный момент Аэрофлот - единственная авиакомпания кто совершает рейсы в Китай
Далеко не единственная. Есть еще куча компаний, например, китайские.
Многие авиакомпании, действительно, отменили рейсы, но не столько из-за каких-то запретов, сколько из-за отсутствия спроса.
>Вопреки запретам.
Никто вроде ничего пока не запрещал, кроме Монголии.
>Какова ваша позиция?
Мне абсолютно пофигу.
>Вопреки запретам.
>Какова ваша позиция?
Мне абсолютно пофигу.
Думаю, если вас не устраивает это, вы можете написать официальный запрос в а/к, чтобы вам дали разъяснение на основании чего они продолжают выполнять рейсы.
Моя позиция - не летать в Китай сейчас.
Чту думает и делает по этому поводу Аэрофлот, Антон Чехов и прочие товарищи - мне вообще по барабану.
Ainura Zh
Вашу позицию я понял. Зачем вы сообщили остальную информацию? если вам по барабану
Внимательнее читайте инфу о запретах:
запретили летать в Китай всем авиакомпаниям, КРОМЕ АЭРОФЛОТА.
Поэтому и летают спокойно...
Так как государственная авиакомпания, РФ - главный акционер.
Официально - чтобы вывезти оттуда россиян и прочих европейцев, ну и денег на этой монополии подзаработать за одно)
Поэтому и летают спокойно...
Ainura Zh
Вот этого я не знал. Где найти источник?
может быть, мы чего-то не знаем?!
может аэрофлот выполняет государственное задание-уж совсем НЕ БРОСАТь стратегического партнера в беде?!
ведь это-госкомпания, т. е. государевы люди!
им приказано, они - выполняют!
Ainura Zh
почитайте новости на эту тему. И комментарии главы аэрофлота.
Леонид Суфиянов
так если ты все знаешь, зачем спрашивать?
Ainura Zh
Читайте вопрос внимательно. О чем я спрашиваю?
Как то уже задолбала паника на пустом месте.
Ну и пусть летают, мне то что.
Ainura Zh
Вам то что на этом самолете ваши знакомые и родственники могут полететь в Сочи. Мы все прекрасно знаем как обслуживают самолеты.
Потому что вас не жалко
Так их проверяют в китайских аэропортах перед вылетом...
Спасибо за информацию буду знать .