Прочее туристическое

аэрофлот и трансаэро

почему аэрофлоту 90 лет у него нет не одного 747 и аэробуса а 380 а трансаэро 21 год у низ много 747 и скоро а 380 куда идти работать стюардессой? люблю путешествие большие самолеты небо и профессию стиюардесс
Стасечка =)
Вот что у Аэрофлота http://www.aeroflot.ru/cms/flight/plane_...
а вот что у Трансаэро http://www.transaero.ru/ru/company/aircr...
Плюс к этому, у Трансов - самый старый авиапарк в Европе, средний возраст лайнера - 15 лет. У Аэрофлота 5,2 года.

Вопросы есть?
Светлана Щербакова
Лучший ответ
АФЛ теперь только новые самолёты покупает, а трансаэровским джамбо по 15-20 лет.
Хочешь на новом самолёте летать, или на несколько подержанном?
Виталий Шмырёв
По непонятным критериям вы мерите парк авиакомпаний. Почему вы считаете 747 крутым самолётом?

По поводу этих авиакомпаний - они считаются одинаковыми по рейтингу Skytrax. Правда, несмотря на бóльший возраст самолётов, у Трансаэро получше с безопасностью полётов.
а с каких пор наличие 747-го стало мерилом "крутости" АК ?
мерило "крутости" - новые самолеты. ну а по поводу А-380, у Аэрофлота договор с Боингом на поставку 787-х. тот же сарай только в профиль

ЗЫ: летать по миру лучше с билетом, а не на откидном месте рядом с гальюном
Иди в Аэрофлот) )
Больше возможности путешествовать, если ты ищешь именно это, больше кругосветок.
Андрей Чушкина вообще не слушайте: это называется "слышу звон-не знаю, где он".

а в остальном всё одинаковое: выбирай только, в каком аэропорту тебе удобнее работать. У ТСО порт приписки- Домодедово, а у АФЛ- Шарик. И по росту в АФЛ- от 160, ТСО- 165.
Идите в Трансаэро если хотите путешествовавть.
Виктор Е
потому что Трансэаро начинал как чартерный перевозчик и ему надо было иметь большие провозные емкости
Polina Polinaaa)
лучше в Эмиратет