Прочее туристическое
АЭРОФЛОТ или ТРАНСАЭРО?
Друзья, быть может в скором будущем лечу в Нью-Йорк. Предположим что стоимость билетов и в той и в другой авиакомпаниях цены одинаковые. Какую бы выбрали Вы и почему?
Аэрофлот. Из-за новых, недавно из салона самолётов.
Вообще я уважаю Трансаэро и по России обычно летаю этой компанией. Но вот летела 2 года назад из Нью-Йорка, самолет был отвратительный, старый. Может, просто не повезло с воздушным судном.
Сергей Пьянов
А мы в облезлом аэрофлотском летели, ещё они моду взяли вместо себя подавать самолёты партнёров, какие-нибудь зачуханные ...авиа.
Дельтой
там салон круче
Аэрофлот, наверное.
Мне больше нравится Трансаэро.
Уважаемые пассажиры! наш экипаж приветствует вас на борту нашего
авиалайнера. за ваш комфорт и безопасность командир экипажа поднимает
свой первый тост. )))
Я за Аэрофлот.
Любую. Авиакомпании одинаковы классом.
Выбрал бы по времени отправления или удобству аэропорта.
Зареклась летать с Аэрофлотом. Поганая сейчас эта компания. Прав был Янукович - у нас ситуация в Барсе была один в один. И всем на вас плевать. Хвалёный Аэрофлот ((
Сергей Сокольников
вот ведь эта Украина всех достала ((( Не Янукович, конечно, а Якубович.
конечно, АЭРОФЛОТ! На самолетах Трансаэро туалет находится по запаху..
Аэрофлот! По одной простой причине. Шереметьево рядом.
Аэрофлот. Он базируется в Шереметьево, а это намного лучше, чем в Домодедово.
Екатерина Шуу
Исключительно дело вкуса.
У Трансаэро не было не одной аварии, связанной с гибелью людей.
Аэрофлот, поскольку летит с Шарика.
Аэрофлот поновее и на мой взгляд посолиднее.
Разницы нет
Выбрал бы вообще другую на самом деле, так как сервис и качество не ахти у обоих. Но из предложенных - Аэрофлот.
Аня Кузьмина
Интересно, а в чём выражается "качество"? И у кого сервис на этом плече лучше?
люблю аэрофлот, надежнее как то и спокойней мне)) , а дети любят ими летать, тк постоянно какие то подарки интересные от компании получают))
Летала обеими авиакомпаниями, особой разницы в обслуживании не заметила. Я выбираю по удобству времени вылета- прилёта, остальное не так важно. Единственное - на дальних перелётах у Трансаэро бывают в экономе салоны с неудобными креслами, лететь 9-10 часов без возможности выпрямить ноги или как-то поменять положение - напряжно.
Аэрофлот.
Трансаэро, падают реже)
Golden *
Вроде и не падали даже.