Прочее туристическое
Как кормят на борту Трансаэро?
Ребята, кто летал самолетами Трансаэро, как у них кормят на борту? Рейс Москва - Гонконг, в пути почти 9 часов.
я летел два часа
ну так... булка небольшая, сыра шлепок небольшой, еще напитки разные и всякие мелочи.
наесться было нельзя, но кишка кишке не била по башке
давно правда летал. в начале 2014 года. уже не помню всего
Вот, например, меню рациона обед для пассажиров бизнес-класса, загружаемого на рейс №555 Москва – Париж:
Аперитив: широкий выбор прохладительных напитков, алкогольные напитки, ореховая смесь.
Закуска мясная: Традиционный русский холодец из говядины и телятины, подается с хреном и овощами.
Хлебная корзина: хлеб «Дарницкий», булка «Петровская», булка с изюмом и орехами;
Основное горячее блюдо предлагается на выбор: Филе средиземноморского окуня с рисом Арборио, Курица «де-воляй» по рецепту французского повара Николя Апперта,
Котлета из баранины в пикантной панировке с гарниром «Жардиньер».
Свежесваренный кофе, широкий выбор различных сортов чая с изысканными десертами: птифур «Зеленый чай», «Кофейная пауза», ореховое пирожное.
Меню рациона обед, для пассажиров экономических классов загружаемого на рейс №555 Москва – Париж:
Закуска рыбная: филе сельди с картофельным салатом и зеленью;
Основное горячее блюдо предлагается на выбор: Тушенная говядина с имбирем, с пастой спагетти и овощами на пару, Запеченное филе птицы с банановым соусом, гречневой кашей и сладким перцем на гриле.
Сливочно-шоколадный десерт со вкусом фисташкового мороженого.
Чай/кофе;
Прохладительные напитки.
Чай/кофе;
Прохладительные напитки.
Прямо скажу - не балуют...
дают удочку, открывают форточку, говорят лови, что поймаешь - съешь
Плохо кормят. Рейс четыре с половиной часа - дали только закуски, другие авиакомпании, бывает, и на двухчасовом рейсе обед дают.
За девять часов будет и обед, но на многое не рассчитывайте.
Последние два года гораздо хуже, чем было. Но, к примеру, 2 дня назад летели из Вены дневным рейсом - дали вкусные вареники с грибами (!!!!первый раз в жизни в самолете видела в питании грибы), салатик и вкусняшку к чаю (кофе). Но это регулярка. Завтра полечу чартером, смеюсь, думаю, все будет более прозаично..
Нормально кормят... если утро-дают завтрак, блинчики какие-нибудь... в обед- два блюда на выбор, например, курица с рисом или мясо с картошкой... обязательно булка, кусок масла, овощной салат, пироженку или вафлю
Ужасно. Булка с сыром или ветчиной. Напитки развозят 1 раз, потом еле допросишься
На трансаэро не знаю, на айрлайн до тайланда летел в прошлом году (туда тоже 9 с копейками часов, рядом как никак.), покормили нормально, оладьи со сгущёнкой и салаты, ну сок само собой. Мне вполне хватило, я не прожорливый.
Трансаэро вообще на мой взгляд самая лучшая авиакомпания, и кормят они вкусно.
Не бойтесь, за 9 часов вас могут аж два раза покормить. Напитки будут все время предлагать.