Нам с женихом предстоит длительный перелёт на всю ночь, в Тайланд. Давно не летала далеко, не помню: можно ли брать свою еду на борт самолёта? Боюсь мой мужик останется голоднным. Поэтому, два вопроса:
1. Отличается ли ужин, при перелёте в Египет, от ужина, при перелёте в Тай?
2. Можно ли в контейнере пару котлеток на борт взять?
Прочее туристическое
Можно ли брать еду на борт самолёта?
летал только в детстве но вроде бы еду возили с собой. ну там курочку жареную, огурец помидорку..
с ребенком брала еду, чуть чуть, то, что давали в самолете было черствым или соленым В самолетах Сибирь хорошо кормят, особенно оттуда когда в Москву летят ))
Можно, бери. Но не пахучее. Я брала и котлетки и бутерброды и бананы -всё для любимых мужчин (мужа и сына)
всегда беру с собой перекус, потому что летаю лоукостом-они кормят только за деньги.
А какая-то швейцарская авиакомпания и за деньги не кормит (не помню название), -шоколадки раздали и как хошь
Так что, берите контейнер, но котлетки не советую: в салоне от +20, проживут Ваши котлеты часа 3, рискуете отравить своего мужика
Еду брать с собой можно, лишь бы она была не жидкая, т. е. всякие супы и йогурты в минус. Чем тверже будут ваши котлетки, тем лучше.
зачем ночью жрать...
Наталья Семенова(Дябина)
ну, а там не ночью, вылет в пять, прилёт утром. мужуку надо нормальный ужин. мне этот мужик, четвёртый раз уже это сказал))
Кормят хорошо, 2 раза+мелочь и питье в любое время. Брать на борт еду тоже можно, только твёрдую.
Наталья Семенова(Дябина)
О, Тома, здравствуйте! Я, что-то затупила... нужно было сразу вам написать)) Вы меня класно соориентировали, в прошлый раз. Мы, кстати, послезавтра уже ту ту
Котлетки можете. Объясните особенностями питания. Для себя помните, «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». А в самолётах есть что угодно, кроме покушать. Есть диетические, постные, еврейские, мусульманские, вегетарианские, индуистские, пофигистские, а вот чтобы покушать нет. Винегрет за всю жизнь попался только дважды. Ни селёдочки, ни оливье с курочкой.
Поэтому, Вас поймут.
Главное, чтобы всё жидкое было куплено уже после досмотра.
Поэтому, Вас поймут.
Наталья Семенова(Дябина)
Спасибо, я всегда себе беру кошерное. Не иудейка, но приучена к кошерному мясу. Бабушка еврейка. Так вот, там тоже, обычно, не много. Но качество получше. Хотя, мужчину, всё равно не накормить. А у нас получается вылет в пять. Ну конечно, нужен полноценный ужин
Еще как едят... Как раз на перелет в Бангкок на центральном ряду две Харные дивчины как достали три лоточка (не маленьких, сразу скажу, из разряда тазиков), как открыли ...смеюсь... Весь самолет наслаждался запахами курочки с чесночком, пирожков и тазика салата Оливье... Ой.... мы с подругами обалдели.. Честно сказать, видели такое пиршество в самолете первый раз..
Так что, если хотите, берите на здоровье..
Главное сильно пахнущее не берите.
Есть копчёную курицу в самолёте явный моветон.
Берите бутерброды и всё. Тем более что на дальних перелётах кормят 2 раза.
а вы в котлетки чеснок кладете? Во представляю тогда вонизму...
Возьмите чего-нибудь невонючего, просто вареного мяса... Но сколько прожорливых мужиков знаю - всем всегда хватало...
Наталья Семенова(Дябина)
кстати, это идея, отварная говяжинка, совсем не воняет. но чеснок в котлеты, я всё, ж не кладу. в куринные мускат только
вам лишь бы пожрать... кормят там
Можно, берите и котлетки и бутербродики и пирожки. Вот только водичку в дьюти-фри покупайте. А кормежка в самолете зависит от авиакомпании.
Всегда берем, сначала в аэропорту перекусываем, потом на борту если захочется. А уж сейчас, когда сэндвичами холодными питают, тем более. Просто лично мне готовить лень и близкие котлет не просят, а если б просили, то брала бы. Проблемы могут возникнуть на контроле уже в стране въезда- может туда что-то нельзя ввозить. Придется на борту всё съесть.
какой авиакомпанией летите?
Наталья Семенова(Дябина)
Аэрофлот Воронеж, первый раз такой летим
Обязательно берите, батон и колбаска порезанные, печенки, бананы, сладости. Самолетная еда лично для моего мужа - насмешка над уральским аппетитом!
В полете в Египет кормили плохо, во Вьетнам - лучше!
Наталья Семенова(Дябина)
Ну, у моего москвича аппетит не уральский. Но нас в египте на взлёте задержали на 4 часа, в прошлом году. Человек 8 часов на овощном салатике и соевой ветчине просидел. А если 4 час + перелёт в 10...это ж помрёт, моя рыба!
можно... хоть сколько.... но выглядит это примерно как в ресторан со своим спиртным
Наталья Семенова(Дябина)
Да хрен с ним, ради любви, я готова слегка потерять лицо))
В прошлом году л етали москва симферополь... брали с собой контейнер курицы и полный контейнер картошки...
Если мне не изменяет память, при перелете в Таиланд кормят два раза. Так что голодным ваш муж, скорее всего не останется.
Наталья Семенова(Дябина)
Пока жених) Спасибо
Удивительно, но во время перелета кушать не хочется. Того. что дают, вполне достаточно. Правда. мы перекусили в кафешке в аэропорту перед вылетом. Возьмите с собой орехи, места не занимают, но довольно питательно.
С женихом не жрать надо, а ...целоваться, как вариант.
Наталья Семенова(Дябина)
Целоваться это само собой, но если в ланчах на борту будут только огурчики и сырок, моя прелесть станет ужасно вредным через пару часов. Мужиков кормить надо, они голодные не засыпают)) и не целуются
на борту кормят. свое никто не ест
Владимир Волков
не во всех самолетах кормят бесплатно (а цены не столовские, между прочим), поэтому многие берут еду с собой
Там кормят.
1. Не знаю
2. Там вроде на борту еду дают всем кто желает
Наталья Семенова(Дябина)
Конечно дают, вопрос сколько?