Прочее туристическое
Купил авиабилет у "Победы". Кормление во время перелета не предусмотрено. Можно ли брать с собой еду на борт и какую?
Лететь 7ч 20 мин
Всё, что хотите можно взять, кроме жидкостей.
Напитки можете купить только в чистой зоне аэропорта после прохождения предполетного досмотра. Но во время полета воду дают, так что можете и не покупать...
И не забудьте, что у Победы ВСЁ, что вы проносите на борт самолета, еда в том числе, должно входить в габариты ручной клади.
Cavid Isayev
Вам нравится АК "Победа"?
Можно, кроме жидкостей в таре объёмом более 100 мл.
Всякие джемы, консервы и т. д. тоже считаются жидкостями.
Cavid Isayev
Интересно, почему)
куру. хлеб. котлеты. рыбу.
Екатерина Кошелева
Копчёную. С лучком...
Совсем уж!... Вонять будет на весь салон.
Можно. Любую. Можете хоть жаренную курицу взять. Продукты не входят в список запрещенных к провозу в салоне вещей.
Я беру фрукты и бутерброды.
Cavid Isayev
А с меня не взимут доп. плату за еду?
Бери Доширак и термос с кипятком, можно и варёные яйца.
можно
Лучше всего брать упакованные сухие продукты в прозрачной упаковке. Такие вас точно не попросят оставить. Орехи, бутерброды и сендвичи, пирожные в фабричной упаковке. Если ваш организм тяжело переносит поездки, вы можете взять с собой растворимую кашку. Она не будет вонять на весь салон, а кипяточку вам всегда дадут. Не забудьте только чашку под неё. Несколько фруктов, или упаковку помидорок черри, или готовый салат - тоже можно брать спокойно.
Можно. Только, пожалуйста, подумайте о соседях. Не надо брать ничего вонючего- рыбу, как вам тут насоветовали, Доширак, копченую колбасу с чесноком..
Пирожки с яблоками, фрукты, сэндвич с курицей, индейкой, зеленью.
Летела я так пару месяцев назад.. Как в плацкарте самом дешевом.
Юра Иптышев
Поддерживаю, лучше всего, если еда будет удобной и не пахучей.