Германский ТУИ и наш ТУИ это разные вещи! Как Ситибанк.
Никакой авиакомпании своей у ТУИ российской нет. Российское ТУИ это бывший Мостревел и ВКО-тревел. На данный момент туроператор не в прибыли по официальной информации, но так как все таки входит в концерн TUI его вряд ли потопят. То есть он из надежных, к тому же у него много направлений.
ПАК - лучший туроператор по Италии и тоже не входит в зону риска. У данного оператора свой турист и свои уникальные программы. Он не массовый, скажем так, а нишевый.
Прочее туристическое
Насколько надежны сейчас туроператоры TUI и ПАК? Просьба поделиццо инфой, кто в теме.
Алексей Карасев
Бальзам на мою душу! Собираемся 21 на Сицилию. С ПАКом.
Айнур Жаугашарова
а вы не подскажете в Швейцарию какой туроператор лучше?
сейчас это невозможно определить никоим образом (
Да кто ж знает надёжны они или нет.... Лабиринт тоже надежный был, а сплыл.. . Я тоже в этом году рвалась в Европу, но с этими санкциями, подумала, что ну их нафиг!
Германский TUI очень надёжен.
Имеет свой авиапарк.
Про ПАК впервые слышу.
Рекомендую в этом сезоне избегать тех Операторов, кто работал исключительно на Европу.
Имеет свой авиапарк.
Про ПАК впервые слышу.
В ЭТОМ ГОДУ В ЕВРОПУ ЛУЧШЕ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ - САНКЦИИ - ТО КАРТОЧКИ БЛОКИРУЮТ ТО РЕЙСЫ ОТМЕНЯЮТ - А ПОЛЯКИ ТАК ТЕ ВООБЩЕ РУССКИХ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ.
Татьяна Нижник
вы меньше читайте советских газет, хорошо? Карты заблокировали только пары банков, рейсы ни разу не отменяют, а русских не обслуживает один поляк-дебил, который на следующий же день от своих отхватил люлей, даже от мэра города, потому что город живёт за счёт русских туристов.
Anar Qasimov
И не выезжайте. Вам - нельзя. Получите когнитивный диссонанс, а это может обострить ваши сенильные процессы. Береги мозг, Вова!
Уважаемые отдыхающие, Европа и подождать может. Переориентируйтесь на страны не вводивших санкции против России, так как всякое может быть, туроператоры как правило страдают те, которые ориентированы были на Европу.