Прочее туристическое
кто летал с туроператором tui-можно ли доверять?
собрались семьей в египет, в турагенстве сказали что работают с туроператором tui хочу узнать надежный ли он
Я летал на Канарские острова. Проблем не было.
Не без греха, но компания серьезная. Так что - можно доверять. Как-то решили мы на Новый год в Египет поехать. Тур по Сети выбрал дорогой: $6000. Прихожу оплачивать и оформлять, в расчете оплатить вначале $3000, и столько же через три дня. Время действия - конец ноября. Подобный вариант оплаты прописан на сайте. А мне заявляет их манагерша, что новогодние туры - 100% предоплата. Я тихо офигел, вежливо послал эту девицу на хер и накатал жалобу. Через три дня получил письмо с извинениями и скидку 30% на любой тур.
"Косяков" больше чем достаточно ((((((((((((((
Ссылка на отзывы об это ТО не проходит. Сейчас пришлю на почту.
П. С. Летаю в Еги не меньше 5 раз в год. Предложения от ТУИ стараюсь избегать.
Мы летали, в Белек.. . Всё нормально. , впрочем как и у других операторов.
TUI AG (нем. Touristik Union International) — немецкая туристическая компания. Штаб-квартира расположена в Ганновере, Нижняя Саксония, Германия. Сегодня это одна из крупнейших в мире туристических компаний с интересами во всей Европе. Она владеет туристическими агентствами, отелями, авиакомпаниями, круизными судами и туроператорами. Основные дочерние авиакомпании, входящие в группу TUI AG, считаются крупнейшими по количеству флота в Европе.
Данные о TUI в числах: 30 млн клиентов из 31 исходных рынковболее 220 надёжных брендов138 самолетов и 1 800 собственных турагентств в Европе79 туроператоров в 18 странах232 гостиницы на 155 000 мест
Иринка Тай-Бо
это я читала, но встречала много отрицательного о tui поэтому и беспокоюсь