Прочее туристическое

Кто-нибудь летал отдыхать с Библио Глобус? Как впечатления от туроператора?

Цены подозрительно низкие по сравнению с тем же Пегасом...
Ivan Shabunin
Летали в Тайланд - тоже получилось дешевле, чем у других туроператоров. Все прошло четко, никаких нареканий.
Жанна Литвинова
Лучший ответ
Мне очень понравился этот туроператор. Лучший трансфер из всех, с кем я летала. Короче не пожалеете. . тоже летали с ним в Таиланд.
Вот ведь какая разная у людей жизнь! А я абсолютно уверена, что Библио Глобус - это большой книжный магазин на Лубянке
Татьяна Шпилевая Верно, книжный магазин имеет такое же название, как и туроператор :))
хороший туроператор, в грецию летаю с ними всегда все хорошо
Ольга Амелина
ездили летом в Тунис, всё понравилось
Olia Olia
Библикам Респект! Молодцы!
***зоя ***
Качественный туроператор, но сейчас никому из туристов не рекомендую летать от Библио Глобуса. у них сейчас нестабильное положение.
Татьяна N
Мы тоже только что летали от него, олично,
все проплачивают, всех селят в отели.
А вот Интурист-не проплачивает, туристов
расселяют в др. отели.
Хороший оператор!! Летала недавно на Кипр через него -очень понравилось все!! Никаких накладок, все вовремя, все четко.
А я летали от них в Грецию ( все понравилось. и прием и обслуживание) , на Кипр )тоже все отлично) , а вот в Египте принимающая сторона ну совсем не на высоте....
Леся Губская
очень понравилось! Библио Глобус подарил по прилету в Тайланд синий рюкзачок и симку тайскую с5баттами на счету звонок на родину обходился копейки
На
Настюша
Библио Глобус увеличил количество стран и туристов в 2012 году в несколько раз, что говорит о высокой степени доверия большинства людей к нашей компании
Jomart Bolotbekov
Как работник турагентства могу вам сказать - хороший ТО, приятно и легко работать. Как турист - КАК ОНИ НАС ВСТРЕЧАЛИ !!!И С ЦВЕТОЧКАМИ И ТАНЦАМИ И ЧУМОДАНЧИК ПОДАРИЛИ))))