у туроператора цены не могут быть дешевыми
дешевле покупать туры у посредника, т. е. в турагентстве, которому оператор сливает свою скидку
Прочее туристическое
а от какого туроператора летаете вы? и у кого цены дешевле?
зайди в интернет и все станет на свои места.
ДЕШЕВЛЕ???? вы решили сэкономить на своих нервах.
какой тур оператор сложно сказать вам куда в Европу, в Азию, Еще куда нибудь на ЮГА
в южные направления ТЕЗ ТУР лучше всех один из лучших.
хотите сэкономить пользуйтесь ранним бронированием, разница огромная даже горящие туры стоят дороже чем раннее бронирование. проверенно.
хотите летать дешево, сидите на чемодане, возможно в горящих за день-два все оформят, и дешево и можно за полцены отхватить супер путевку, на этот случай лучше купить мультивизу
В последние годы очень часто беру путевки у Невы. В последние разы брала у Мегаполюс-турс и Натали-турс
Я н иразу не летал на самолете, но присматриваюсь к S7. На некоторые направления в онлайне очень низкие цены
Последние годы стабильно летаю или с Пегас Туристик или с Тез Туром! Это уже мною проверенные операторы-и цены у них всегда интереснее, и качество никогда не подводило!
Первый раз лечу от Пегаз Туристик
Все зависит от того, куда и зачем я лечу. Ни разу еще дважды услугами одного и того же То не пользовалась.
смотря какое направление вас интересует... У всех ТО разные цены, и у всех бывают проколы-у кого-то меньше, у кого-то больше... Выбирайте того ТО, цены которого вам подходят...
А я не согласна с Ауритой. В 2009 году я сильно переплатила при раннем бронировании. :((( Больше никакого бронирования заранее. А летаю я от ТезТура .