Георгий Анисимов

Есть ли онлайн-регистрация на чартерные рейсы Трансаэро или только на регулярные?

И если есть, то как же быть на обратном пути? Спешно искать интернет на курорте?

Светлана Яганина

На чартерах обычно электронной регистрации нет. Хотя бывают и исключения. В любом случае, вы можете зарегистрироваться обычным путём, на стойке в аэропорту.

Таня Жукова

Посмотреть стоит на всякий случай.
Я 1 раз находила, но за 12 часов, а не за 24 часа.

Мария Урюпина

Трансаэро регистрирует на чартерный рейс за 12 часов до вылета.
На обратном пути так же.
На ресепшене отеля вам разрешат воспользоваться Интернетом.

Александр Дмитриченко

Проверьте по номеру брони, можно или нет зарегистрироваться. Думаю, вполне реально. Интернет в отелях есть даже в самых захудалых.