Аня Кузнецова

Какие есть все характеристики чартерного рейса?

Alexey Diagilev

Да такие же, какие у регулярного. Отличие лишь в том, что регулярный рейс организован самой авиакомпанией, а чартерный выполняется по договору со сторонним заказчиком.

Андрей

Чартерный рейс выполняется вне расписания. Как правило, по заказу туроператора, по наиболее популярным туристическим направлениям и в определенный период времени. Цена на чарторные рейсы как правило ниже.

Алексей

В смысле? Чартер это самолет летящий по заказу! Не регулярный рейс, задержки почти регулярны!