Сергей Абреев

Полет в трансаэро - купили с друзьями билеты на один рейс, но не одновременно, при регистрации посадят ли вместе?

Присваиваются ли там уже места.. . На распечатке с озон трэвел нет мест, вроде бы.
Если пройти регистрацию вместе вместе и сидеть будем? Спасибо

Татьяна Татьяна

При покупке места не присваиваются. Скорее всего да, посадят рядом, но не факт. Но проще зарегистрироваться через инет, тогда сможете выбрать любые места сами. Он-лайн регистрация есть на сайте каждой авиакомпании. http://webcheckin.transaero.ru/ru/

Лена Барышева

Не факт. Все зависит от наличия мест в самолете. Если к моменту вашей регистрации в самолете уже не будет мест рядом - то рядом вас не посадят. Большинство сейчас проходят онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании за сутки до вылета. Самые хорошие места к началу регистрации в аэропорту уже обычно заняты.

Алексей Туманов

есть услуга онлайн регистрация, там можете выбрать желаемые места
Или же при регистрации подойти вместе, тогда вас посадят рядом

Евгений

если билет имеется,
можно пройти онлайн регистрацию с выбором мест

обычно за 24 часа начало

Joni Si

сами попросите на регистрации. можно зарег. за сутки через интернет и выберите места.