Ир
Ирина

Друзья, купила билет на ринайр... подскажите, как на полет зарегаться...

Наташенька Симакова

придете в день вылета, покажете паспорт и бумажку, принтером напечатанную... Помните про ограничение по весу и размеру багажа. А также о том, что в полете не кормят...

Михаил Гладков

Там, на сайте, есть внизу линк- Online Check-In. Регистрируетесь, распечатываете посадочный талон и с ним на посадку

Артём Иванов

сайт открывайте - вверху средняя кнопка "Manage Your Booking" - тыкайте её, слева появится кнопка "Online Check-In", вписываете номер брони, email и маршрут полета, опять тыкаете "Online Check-In"
Не забывайте по ходу регистрации снимать всякие галочки - вам там будут предлагать войти в самолет без очереди, выбрать место, докупить багаж, еду и пр.

Ан
Анна

Ruanair только онлайн за 15 дней до полета с распечаткой билета. если нет на месте стоимость 40э