Екатерина Акимова

подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт полетов авиакомпанией "EASY JET, включен ли багаж в стоимость билета.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт полетов авиакомпанией "EASY JET, включен ли багаж в стоимость билета. Там очень запутано с ручной кладью, я так и не понял: 1 чемодан я могу сдать в багаж, и в руках могу оставить с собой в салоне самолета 1 ручную кладь бесплатно, или надо еще будет доплатить?

Света Светлана

Не включен. Все тарифы есть на сайте компании. Бесплатно можно провезти небольшую сумку размером не более 50 х 40 х 20 см. Сбор за сдачу багажа колеблется от 18 до 35 долларов. Разрешенный вес до 20 кг, потом за каждые 3 кг еще доплата, но общий вес не может быть более 32 кг. Причем при покупке билета оплатить провоз багажа дешевле, чем делать это в аэропорту.

Паша Прокопенко

Ничего запутанного там нет: если ручная кладь вписывается в 50 x 40 x 20cm - берете в салон бесплатно, все остальное в багаж за 30$ место (Москва - Лондон)

Марина Дмитревская

нет, багаж за дополнительные деньги. так же, платной может быть и регистрация в аэропорту, поэтому регистрируйся онлайн.