Ирина Федорова

можно ли провезти колбасу в багаже при полете в Чехию??

Сергей Грушин

Регламент ЕС 209/ 2009 запрещает ввоз на территорию ЕС мясных и молочных продуктов в багаже ручной клади за исключением детского или диетического питания. Но как правило, на один батон копченой или сырокапченой клобасы, глаза закрывают.

OK
Oybek Karimov

Можно, только зачем...

Миша Ганьшин

если полный чемодан .то нет ..\контрабанда уже (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99

Малыш

Сможете, если немного, лучше в чемодане в багаж сдать, не в ручной клади. Моя мама во Францию привозила, никто не отобрал!

Виктор Пашин

Конечно можно.

Зафари Ильяс

мешок картошки не забудь)))))))))