Tynchtykbek Tokonov

Могу ли я провезти пару провезти в аэропорту сигареты, если мне нет 18?

Еду с родителями, впринципе о курении знают, но сигареты отберут если увидят . Могу ли я провезти пару пачек сигарет в аэропорту в ручной клади и будут ли какие нибудь претензии ко мне?

а в Дютифри мне врядли продадут, час назад побрился)

ДА
Динара Андержанова

Даниил,

в любом случае никто из сотрудников аэропорта и авиакомпании не будет проверять, принадлежит ли сумка, которую вы держите в руках, вам или вашим родителям. Ну взял несовершеннолетний папину сумку, папе тяжело, ему нужно помогать.

Никаких не будет.

Николай Зуборев

Провоз сигарет--- 200 штук на человека, я всегда беру два блока .
И, никто никогда не проверял, сколько я купил в ДФ !
Так, что вези свои сигареты спокойно ( купи их лучше в ДФ---там продают нормальные сигареты, а не ту дрянь, что продают в Москве )))))))))))))))

Максим Калашник

5 лет расстрела) )

Да кто там будет смотреть чей чемодан и чьи сигареты? Кинул на конвейер да пошел...

Аленчик Капитонова

200 шт сигарет. Ну или 2 блока. И никто даже не спросит что это и зачем. Если забъешь сумку сигарами тогда наверное возникнут вопросы.