Imamidin Uulu Alymbek

Скажите, могу ли я провезти в чемодане пачку сигарет? или в Домодедово ее могут извлечь?

p.s лечу с мамулей, не хочу портить образ "хорошей девочки";)

всем спасибо!

Алёна Маркова

Пачку в чемодане — никаких проблем. Только не пытайтесь несколько блоков везти, чтобы на какой-нибудь таможне не сочли контрабандой.

Юлиньк@ Лиханова

на человека 2 блока....

Паша Максимов

Да, детекторы не секут бумагу. Речь идет о металлах. Можешь не волноваться, все прокатит)

Ольга Бортникова

Я в чемодане блок сигарет провозила. Через Домодедово летели в Египет и ничего. Муж так и не узнал сколько я этих самых сигарет с собой взяла...

А)
Ангелина )))

конечно можно. никто не запрещает сигареты обычные

Клара Дорджиева

в багаже - хоть блок. В ручной клади тоже можно.... Но у меня в Праге забрали зажигалку

Лариса Багаева

15 пачек Винстона россыпью провез через Внуково в Египет. И 2 пластиковых полторахи с водкой там же. Всё можно, только осторожно

Наталья Дейниченко

Да вы что.. . в Домодедово - там же не охранники а звери! как учуют пачку сигарет так все- рвут чемоданы вперед собак!!!

Инна Рафикова

Можно, а так же можно в ручной кладе, провоз сигарет разрешен. А пачки то хватит?)))

Олеська Тихонравова

смотря куда лететь, в Австралию можно провезти только 50 сигарет, а в Египет можно блок, без проблем.

Елена Гребенникова

положи в ручную кладь