Маруся Гончарова

Можно ли провезти в Прагу в чемодане алкоголь?

Александр Нартиков

Сейчас это проблематично! Намедни чехи траванулись левым алкоголем, 20 жмуриков и ещё полсотни в реанимации! Так что алкоголь вряд ли позволят ввезти, пока со своим пойлом не разберутся!

Наталия Касьяник

2 ЛИТРА КРЕПКОГО АЛКОГОЛЯ НА ЧЕЛОВЕКА!! ! Все остальное в Дюти фри...

Михаил Калинин

Очень сомневаюсь. 2 литра и не каплей больше!

Георгий Тараканов

пиво можна много гг

Михаил Панов

В соответствии с таможенными правилами. Для Украины, например, литр спиртного с 40 градусами и 2 литра до 20.