Анна Пучинова

Если мне 17 лет, могу ли я провезти алкоголь в самолете?

Проблема в том, что лечу в 17 лет, но на след. день мне исполняется 18. Но все же во время полета я буду несовершеннолетней.. . Могу ли я провезти, например, 2л алкоголя?

Константин Яров

А как Вы его повезете? Вам же никто его не продаст. . .В себе - возможно, но лучше не надо, чревато неприятностями. Да и вообще пить вредно, особенно в Вашем возрасте.

Наталья Луканина

В самолёте в ручной кладе вещи, объёмом более 100 мл вам никто не позволит перевозить (за исключением детских питаний и медикаментов) . Если в багаже - то проблем нет.

Денис Колдунов

в чемодане только

Админ

на кой оно вообще.. .
не понимаю

Елена Царёва

Можно проВЕЗТИ, но только после того, как сумеете этот алкоголь проНЕСТИ через досмотр

Жа
Жанна

можно в чемодане, а лучше попроси дядю или тетю в дютифри что нибудь тебе купить, денег только дай.. что за поколение такое... ни смекалки ничего