Ирина Званецкая

Как провезти алкоголь? 😵

Задача: провезти 2 литра 40% раствора спирта в поход и не запалиться перед руководителями!
Какие есть хитрости? ) Перелить куда-нибудь/положить в сумку не прокатит, прошманают инфа 100%.

Галина Кузина

Выпить перед поездкой

Максим Сташков

Все варианты провоза описаны на форуме Винского в разделе провоза алкоголя на Мальдивы - почитай, и смех и грех...

Дмитрий Смирнов

Есть одна хитрость - ПОРА ВЫРАСТИ!!!! И тогда не надо прятать алкоголь от руководителей