Яна

Кто летал авиакомпанией Эль Аль (Израиль) , там имеет значение только вес багажа или размер тоже?

Евгений Станов

У них на сайте все есть.

Маргарита Борисова

честно говоря, сколько летала эль алем, никто никогда багаж не измерял (это не дотошные европейские лоукостеры) И можно брать больше одного багажного места в салон, на самом деле (я один раз везла метровую китайскую вазу- нее, хоть бы кто)
Если у вас и впрямь что- то негабаритное, типо лыж например... тогда имеет смысл с ними поговорить.

кстати, еще один плюс этой компании, который перевешивает все их параноидальные проверки- во всех аэропортах мира их сотрудники сопровождают багаж с того момента, как вы его положили на багажную ленту и до того, как он загружен в самолет- ничего не пропадет и ничего не потеряют.

Артём Передумов

Багаж, только вес. Ни есть еще понятие "длинномер" лыжи, удочки, копья и тд

Антон Дворников

нет. только национальность