Екатерина Полякова

Как вернуть авиабилет, купленный через интернет в авиакомпании Эль Аль?

Наталья Данилова

Позвоните в представительство компании и спросите. Мы не возвращали, а обменивали на другую дату. Муж подъехал в представительство компании и там все сделали. Конечно, вопрос, если ли в вашем городе представительство Эль Аля.. . В любом случае, ищите в инете контакты и звоните.
Хотя, возможно, и на сайте через который вы покупали билет, есть какие-то указания или кнопки на эту тему.

Антон

так зайди на сайт продавца, там должно быть написано.

На
Наталья

Завист от условий продажи билета, может быть и безотзывный если покупал самый дешевый тариф.