Назира Суйналиева

авиабилеты через интернет! подскажите пожалуйста)

добрый день! хотим забронировать авиабилеты на ozon travel, боимся... не кинут ли? мы первый раз бронируем через интернет. как происходит оплата? через какое время им придёт оплата?
я звонила... интересовалась.... но они могут многое наговорить) может кто бронировал таким образом... посоветуйте) спасибо.

Люба Griceнко

ОЗОН- продавец-посредник

не совсем понятно-зачем брать у посредника с накрутками, если можете купить на сайте авиакомпании-перевозчика... ?

.. на ОЗОНЕ вы можете определиться с рейсом и авиакомпанией, после чего-зайти на сайт комапнии и купить билет без накруток. .

компании нередко проводят акции и предоставляют скидки

Алексей Маширин

да без проблем, не бойтесь

Константин Андронкин

через инет я покупала билеты.... оплата идет сразу же по кредитке ...просто у меня стоит мобильный банк в телефоне и я сразу вижу, что деньги списались.... и вам на мэйл придет электронный билет.... пока к ним деньги не поступят-вам билет не пришлют.... удачи!!!!

Елена Салова

Я покупаю на сайте авиакомпании это безопаснее всего

Татьяна

ТОЛЬКО через интернет! Всегда пользуюсь! Намного дешевле !

Алла Немировская

Берите смело. Озон - добросовестный сайт.

Александр Наумов

Озон - проверенный вариант. Только берет комиссию за билеты. Лучше покупать билеты через сайт авиакомпании -- выйдет без комиссии, а также будут доступны дополнительные услуги, в зависимости от типа тарифа, например можно сразу забронировать место, заказать спецпитание.

Александр Жиляев

Бронировала часто по инету и не только через Озон. Электронный билет присылают сразу, без проблем, но у них часто дороже, чем у других. Посмотрите на Авиасейлс. ру.

Александр Мелехин

Всё нормально. Комиссия есть, это правда, но божеская.
Подтверждение платежа упало в почтовый ящик через минуту.
Через 3-5 минут - электронные билеты.
Комиссия за два билета в Вену и обратно - 350 рублей.

===================
Мне наплевать на комиссию, мне сам сайт удобен.

=============
И вдогонку... Заказывать сайт в студии Лебедева, чтобы "кидать" доверчивых граждан - верх расточительства...)))))))))))))))))))))))