Документы для путешествий

заказ авиабилетов через интернет, цена в 2 раза меньше, скажите это надежно????можно довериться??

Мы уже несколько лет этим пользуемся, только не просто через интернет, а прямо на сайте авиакомпании. Разница в цене очень существенная, даже когда сезонных скидок нет. Если не хотите вносить оплату кредитной картой, есть услуга бронирования билетов, стоимость необременительная совершенно, но это надо звонить в авиакомпанию, там все конкретно скажут.
Александр Коротков
Лучший ответ
Вполне надежно! Покупая билеты на сайтах авиакомпаний вы сами выбираете тариф и даже место в салоне самолета, и платите, так сказать, по цене производителя, а покупая в офисах платите наценку посредникам или коммиссию за услуги.
Да, надежно пролетите половину пути. Считать вы, надеюсь, умеете.
Галя С
в 2 раза меньше, чем где?

в принципе я через интернет заказываю регулярно и никаких проблем не возникало
другое дело, что если распродаж у этой авиакомпании нет, а цена такая маленькая - тогда есть смысл насторожиться
Смотря такие авиатарифы на интернет сайтах все внимательно посмотрите, прочитайте и изучите все условия таких билетов. Первое-это может стоять базовая цена -нужно учитывать еще+ топл. сбор, сбор аэропорта, сбор за ранне бронирование и прочие сборы. Вторая -Это всякие припоны по изменению даты вылета, и другие измениния и возврату билета или обмену. Это может быть за большие деньги или вообще нельзя. Так что при покупке все эти вопросы нужно уточнять. А так даже в двух кассах расположеных в одном аэропорту рядом цены могут сильно отличатся. Удачи.
Анна Миллер
А на каком сайте то заказывать?
Poe Дождь
Разумеется. Делайте это на сайте авиакомпании

Доп. : Я тоже однажды заказывал на скайэкпресс, но потом обнаружил, что найденные там билеты на сайте авиакомпании есть по более интересной цене. На один и тот же рейс и даты имеется в виду.
Мы пользуемся постоянно. Не в 2 раза, но на треть дешевле.
Один раз перевели деньги за билет ошибочно 2 раза. Оператор спросил переправить или оставить в кач-ве аванса. Мы оставили авансом и через месяц эти денюжки пошли в уплату следующего билета.
Иван Воронин
Надежно, сама работаю менеджером по продаже авиабилетов, когда на сайтах дешевле - предлагаем клиентам и выписывваем с тогоже сайта.... Друга проблема если клиент полный лузер и накосячил, а потом к нам бежит исправлять.... Вы внимательно все читайте и покупайте!!!
Денис Демичев
Вполне! Сколько заказывали - ящур не попадался.. . Пока))))))))))))))))
я летала через скайэкпресс и с7 и жива) и заказываю всегда на этих сайтах.