Документы для путешествий

Как купить авибилет в интернете? Хочу купить авиабилет в интернете, как мне его оформить, он у меня будет электронным.

Выбирайте! Направление время и покупайте
Елена Курбанова
Лучший ответ
его всеравно надо с паспортом брать в эйрпотрту
Михаил Шибаев электронный билет в аэропорту брать не нужно...
там дают посадочные талоны при регистрации
а я билеты на самолет беру на сайте http://www.agent.ru/
Регистрируешься, оплачиваешь пластиковой картой. Распечатываешь бланк и все, с ним и летишь. Ничего больше получать не надо.
Максим Грудин
Находишь сайт, регистрируешь покупку билета, вводишь данные банковской карточки. На мыло приходит подтверждением электронного билета. Распечатываешь. Во многих авиакомпаниях при продаже элбилетов за 24 часа до вылета можно прямо на сайте регистрироваться на рейс, выбрать место на борту и распечатать посадочный. Если багаж только ручная кладь - в порту идешь прямо на паспортный или на посадку, если рейс внутренний. Нужен паспорт + билет + посадочный (в 2-х экземплярах) . И все. Если ест багаж - обычно сдается без очереди, т. к. ты уже зарегистрирован на рейс и есть посадочный. Тебе на элбилеи приклеят бирку-штрих код багажа.
Farida Karibekova
Обзательно надо иметь банковскую карточку. На сайте авиакомпании обычно всё очень доступно написано. На вашу почту приходит подтверждение о покупке. Потом с паспортом в день вылета на регистрацию. Я обычно ничего не распичатываю. Всегда без проблем.
Есть сайты агентств, где можно оплатить через терминалы, например Qiwi, либо в ервосети. Например sindbad.ru или ozon.travel. Либо еще есть сайты такие как skyscanner.ru
Электронный билет, это бланк строгой отчетности.
можете это сделать в яндексе, выбираете направление, количество пассажиров, оплату можете произвести как с банковской картой, так и в любом терминале моментальной оплаты или в любом салоне связи Связной. Билет вы не распечатаете до тех пор пока он не будет оплачен. А затем распечатываете его на обычной бумаге и проходите сразу к стойке, данные о вас уже будут на стойке регистрации, не забудьте взять с собой паспорта