Документы для путешествий
хочу купить авиабилеты через интернет!
подскажите как работает эта структура! сделаю я заказ через интернет что потом? придти в аэропорт и сказать я делал заказ в интернете???
Вы в Интернете не заказ делаете, а покупаете электронный билет. После оплаты нужно будет распечатать электронный билет, хотя лично мне эта распечатка никогда не требовалась. На регистрации просто даете паспорт, информация о вашем полете сразу после покупки появляется в базе, и вас регистрируют. Если авиакомпания поддерживает онлайн регистрацию, то можете за сутки до вылета самостоятельно зарегистрироваться на сайте авиакомпании и распечатать посадочный талон. Если есть багаж, который нужно сдавать, то при электронной регистрации без очереди подойдете на стойку и просто сдадите багаж.
покупка электронного билета не представляет ничего сложного
Вы не заказ делаете, а оплачивает билет картой, потом распечатайте бланк электронного билета и с ним идите на регистрацию.
Категорически не проблема, если есть пластиковая карта соответствующего уровня. (Visa, MC) . Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "путешествуем сами". Там все расписано.
Я покупаю недорогие авиабилеты на сайте saletrip.ru. Через интернет никаких проблем нет с покупками. Обычно алгоритм такой: выбираете билет, оплачиваете (картой, электронными деньгами или ещё как) , и всё! В день вылета при вас должен быть только паспорт и никаких лишних бумажек.
А на сайте что я указал довольно дешёвые авиабилеты. И с покупкой их там всё просто. Это агрегатор различных авиакасс и системам бронирования, среди которых он и ищет самые дешёвые билеты. Так же там есть карта, где можно указать точку отправления и смотреть до куда сколько будет стоить долететь, с помощью неё очень удобно планировть путешествие! Рекомендую!