Vika

В случае отказа в английской визе может ли компания easy jet вернуть деньги за билет? Может, кто сталкивался

Роман Манышев

надо было сначала визу получить,а только потом покупать билет.

Резеда

www точка easyjet точка com/ru/terms-and-conditions
сбор 38 фунтов стерлингов,

британское консульство вроде как не требует показывать билет, зачем его покупать до получения визы?

Александр

При покупке авиабилета надо внимательно читать на сайте а/компании условия возврата. Например, я несколько раз покупала билеты по самому дешманскому НЕВОЗВРАТНОМУ тарифу. Да, авиакомпании вообще не волнует наличие визы у Вас, билет продадут, получен е визы - Ваши (наши) проблемы.

Наталия Боклаженко

Британское консульство требует билеты для визы, как и все остальные.
Открываете сайт, где покупали и ищите телефон. Пишите письмо. Скорее всего %30-40 потеряете.

Анна Елизарова

сильно зависит от условий компании, многие вообще предлагают невозвратные билеты- посему прежде чем брать билет убедитесь что его можно будет вернуть- есть миллионы агенств продающих билеты

Leeloominai Мингулова

Зависит от тарифа, если самый дешёвый то может и пропасть, узнавать лучше перед покупкой, в бюджетных компаниях так вообще при опоздании пересаживают на следующий рейс без доплат, везде по разному.

Александра Россовская

easy jet дешевая бюджетная компания. Вы даже там ни с кем не свяжитесь потому что все только в онлайн продаже. Не вернут ничего.