Владислав Владислав

не выдали визу.. вернуть ли деньги за путевку..?

Артём Лапковский

Если оформлялась страховка от невыезда - то вернут все, за исключением самой страховки и стоимости визы.
Если не оформлялась - то вернут все, за вычетом стоимости визы и фактически понесенных расходов, что может составлять до 100%.

Угурчиев Муслим

у вас на руках должен быть договор, почитайте его - там пишут такие случаи.

Катерина Алемпиева

Там высчитывают % от даты вылета. Если есть страховка, то вернут.

Олеся. Цухт.

еще раз за визой сходите! !
а вообще этим турагенство должно было заниматься и всё должно быть тип топ, Значит они что то в документах напортачили

Нужно договор ваш читать, обычно они не хотят ничего возвращать и хитро это обыгрывают, в любом случае вернут не всю сумму!!