D S

Купили путевки в Египет на 6...теперь двое не хотят лететь.. . вернут ли им деньги за тур...?

Ольга Трушкова

почитайте свой договор с турфирмой, там все должно быть написано, какие санкции при сдаче путевок. Если до поездки больше 21 дня, то вернуть можно практически все.

Valera Storogenko

те кто не хочет заплатит, как вернут, то есть вернут, оплачивая билет, который не заплатили с предоплатой и тот, что не оплатили с туром

Boomer Boomer

вернут. только не все и не сразу. договор почитайте.

Irina Klimokhina

Вернут, но с большим штрафом, нет "форс-мажорных" обстоятельств, будьте добры....

Марина Мирная

может есть страховка от невыезда?