Ви

На днях купили путевку в Египет, но я передумал лететь. Могу ли я вернуть деньги, при том что вылет только 16-ого числа?

Эдуард Богданов

только часть

Наим Тахиров

Посмотрите, как у вас составлен договор. В любом случае какой-то процент за возврат вы потеряете.

Светлана Казначеева

А почитать договор на оказание туристических услуг, который Вы лично подписали с агентством, там все прописано.

Илья Гудков

Прочитайте доровор

Алексей Муравьёв

только 10% вернут если оплачена вся сумма.
а может вобще ничего не вернут.
почитайте договор.
у меня 10 написано. тоже в египет летим.

Ан
Анаст

Вернуть все деньги-вряд ли, если у турагентства на руках электронное подтверждение брони на вас, то сумма, которая вам вернется, (а прописана она в договоре между туроператором и турагентом) , устанавливается в процентной составляющей, это зависит от срока, за который вы отказываетесь от поездки. раньше можно было отказаться за неделю, без щтрафных санкций со стороны туроператора, как сейчас-выяснять придется у турагентства, в котором вы получали договор на оказание туристических услуг+приходник, если таковых вы не заключали, то вернуть ничего не удасться. Как-то так

Дмитрий Князев

На сайте туроператора где брали тур должны буть указаны условия аннуляции тура. Зайди ознакомьтесь. 90% суммы точно потеряете

Денис Вишняков

Ознакомьтесь с договором который у Вас должен быть на руках!
Для отказа постарайтесь (придумать) веские причины, причина - просто передумал конечно не устроит оператора.
У Вас будет удержан % от стоимости, а каков этот% опять таки смотрите в договоре.
И не забывайте, что любой человеческий труд оплачивается - наверняка люди подбирали тур, распечатали договор, бронировали гостиницы и авиа билеты....

Василий Васьнев

Постарайтесь эту путёвку кому-то предложить, тогда просто переоформят фамилии.