Елена Малышко

Можно ли вернуть деньги за путевку, если буквально за несколько часов до вылета мужа госпитализировали в больницу?

Страховку от невыезда не оформляли.

Александр Валинуров

Если б была страховка от нвыезда, то компенсацию вы бы получили (именно компенсацию от страховой, а не возврат денег от туроператора) , и почитайте договор, который вы подписывали, но скорее всего там будет сказано, что оператор не возвращает. авиабилеты можно было сдать до вылета (тогда бы вернули -20). а в остальных случаях - это ваши потери

Marina Popova

У нас была похожая ситуация- деньги нам вернули, но у нас была страховка, конечно, какую то часть денег потеряли.

Ольга Тимошинова

если была соответствующая страховка

Александр Колпецов

Договор почитай там все должно быть написано.

Юлия Слышкова

Если вернут, то "три копейки". Скорее всего вернут стоимость на мужа, а Вы не не госпитализировались

Наталья Подзигун

за пару часов до вылета - это стопроцентные штрафы, если не оформляли страховку от невыезда