Владислав Сапрончев

вернуть деньги за путевку

Подскажите, родственник поехал отдыхать в Израиль 10 числа, как раз в это время начались обстрелы ракетами и т. п может ли он попросить туроператора отправить его домой и вернуть деньги за неиспользованный дни?

Елена Сухарева

Страховка от невыезда есть?

Полина Тарасова

Туроператор не берет деньги себе в карман и не может их вернуть. он покупает ему перелет у авиакомпаний. покупает проживание в отеле и плюс своя комиссия. Ни кто не вернет деньги.

Это все равно что купить курицу в магазине, пожарить ее, а потом увидеть статью про вред курицы и сказать, что теперь курицу не хочу, а хочу свинину.

Екатерина Мальвина

ага щас от них зимой снега не дождешься а ты денег хочеш ь!! сто лет с ними ссудится будешь, вот попробуй !!