Ольга Гараева

Если путевка в др. страну уже куплена, а визу не дали, то турфирма должна вернуть деньги?

И можно ли "сдать" путевку обратно если человек просто передумал?

Артём Высоколов

Возможно.... зависит от уровня твоего красноречия. И смотря какая тур фирма.

Вл
Владислав

Турфирма не несёт ответственности за выдачу или невыдачу визу.
А по-поводу сдачи путёвки надо читать договор, там должно быть всё написано.

Кореянка

да должна!!!!

Александр Савинов

все деньги Вы конечно не вернёте, но 75% точно должны!

Ра
Рамиль

См условия договора, основания расторжения. Если турфирма продаст возвращненную путевку можно все вернуть