Лёха

как вернуть стоимость авиабилета, если билет куплен в др стране.

Оксана Бых

в смысле-вернуть????

Дарья Грачева

Обратиться в офис авиакомпании, в которой вы покупали билет. Нужно учесть так же условия тарифа - бывают тарифы, которые не предусматривают возврата денег за билет, если поездка отменяется по желанию пассажира.

Василий Пугачёв

в других странах европейских например, нет такой функции как возврат билета) ) только в России.