Николай Сущинский

Не дали визу, возрат дегег за оплаченные путевки.

Хочется убить операторов, через которые покупали путевки! ! Но все таки что делать, если я купила путевку на двоих полностью проплатила, ехала я и моя мама. В день отлета когда до выезда в аэропорт осталося час, мне позванили из агенства и с СОЖИЛЕНИЕМ сказали что мне не дали визу, хотя в отказе было укпзано число за несколько дней до вылета! Я знаю что мою путевку это половина от всей суммы мне вернут и щаплатят мтраховой случай. Но что делать с маминой? Не уже ли могут вернуть только половину? Да и в обще реально ли высудить у туроператора компенсацию?

Света Гриценко

а кто запрещал вашей маме поехать

Bad-Boy Sexy-Boy

у кого виза есть - пусть едет. если не поехал, то туроператор тут ни при чем.