Михаил Печаткин

Купила 25.09.путевки в Индию, сразу оплатила еще визы. 03.10.14нам отказали в оплаченных путевках. Как нам вернутьденьги?

Однако 01.10 по телефону из турфирмы сообщили, что изменена дата вылета с 14.10.14 на 13.10.14 по предложению туроператора Корал тревал. Мы согласились. 02.10 от турфирмы поступил тел. звонок, что собираются нам менять город вылета и сроки отдыха вместо г. Перми и 10 дней-.Екатер-рг и 7 дней. 03.10.14нам вообще отказали в оплаченных путевках и сообщили, что виноват туроператор. На 14.10 нам не возвращены расходы и з/паспорта. Как нам вернуть все

Ир
Иришка

без помощи юристов вам не обойтись
для начала вам нужно написать досудебную претензию, потребовать расторжения договора и возврат денежных средств
потом возможно придется обращаться в суд
в суде, помимо возврата уплаченных по договору денег, можете потребовать возмещение морального вреда
расходы на юриста также можете присовокупить к возмещаемым средствам
основанием для расторжения договора можете указать "существенное изменение условий договора"

Оксана

Может сходить туда, где вы с деньгами расстались?
Я бы еще прихватила парочку друзей устрашающего вида)
Я читала в отзывах- это срабатывает))