Давид Закрадзе

Народ, хочу поехать путешествовать в Азию, не подскажите, где в Щелково можно оформить визу в Индию?

Народ, хочу поехать путешествовать в Азию, не подскажите, где в Щелково можно оформить визу в Индию? Так не охото ехать в москву, может есть у нас в Щелково специализированные визовые агентства?

Настя

оформить можно в индийском визовом центре в москве
http://www.ttsvisas.ru/moscow/index.aspx?Cul=ru-RU
вернее, отдать туда документы
через три дня дают визу
нужны копии билетов, копия брони, копия паспорта, анкета заполненная на сайте.
если билеты не купили, я видел туда обратнов индию за 14800 тут aviasales.ru
если будут какието вопросы, пишите в личку

Аня

оформлял визу в визовом агентстве ВизаМоменто, у них офис в Королеве, до Щелково они послали мне своего курьера всего за 300р! Сделали все вовремя, всем советую!