Ольга Федосеева

Народ подскажите кто знает я хочу поехать в индию учиться yoga

ludi ia jevu vizriile hochu nauchitsa uhorosheva uchitila yogi jelatilna u sama horosheva

Л.
Любовь ......

Ни в коем случае туда не езжайте!!!! Попадете в секту!!!! У нас в России очень много таких случаев говорят ёога, а на самом секта!!! !

Маруся Иванова

Лучший способ - через знакомых и известных Вам людей в этом направлении. С Индией поаккуратнее.. . кроме изобилия сект там еще не мало болезней и т. п.