Андрей Коротаев

Почему вы хотите поехать в Индию?

Расскажите, почему вы хотите поехать в Индию? где бы хотели побывать? поделитесь оченоь интересно ^_^

Хаха Ирина там же есть и еще что-то хорошее кроме болезни например Тадж-Махал

Нина, Караганда в таджикистане) а Индия совсем другое

Дмитрий Меркулов

Побывать везде по максимуму. Дели, Агра само собой, Варанаси обязательно, Джайпур, Удайпур - это стандартный маршрут. В идеале еще бы Мумбай посмотреть, Колкатту (бывшую Калькутту) и Мадурай (там храм очень красивый Минакши) . И до кучи заглянуть на Лаккадивские острова (индийские Мальдивы) . Только отпуск нерезиновый - за раз все не объехать.

НЕ
Надя Ефимова

посмотрев передачу сколькими болезнями там можно заболеть, в том числе и смертельными, уже не хочу туда ехать.

Андрей

Первопричина это попасть на Целонские плантации, ну и всё таки там другая цивилизация, страна только начинает развиватся, почему бы и на это не посмотреть? А?)

Лана Сепик

Я бы хотела поехать хоть в Караганду, я четвёртый год без отпуска!

Такизка Эир

вообще то караганда в казастане. а в индию совсем не тянет.

Natali Shapar

да я собственно туда и не хочу)) ) Я в Мьянму хочу)

Наталья Махначева

a ja tam sobstvenno byla uze

Г.
Герой .

гоа - по сравнению с другими тропич. курортными зонами очень дешево. но там для женщин отбоя не будет от чумазых индусов. можно наблюдать картину как лежат две немки на пляже а из-за пальмы на них реально хммм.. . дро. . малоденький индус.
остальная часть - очень грязная страна и очень переполненная, но тем не менее имеет какое то странное притяжение к ней потом.