Ирина

Народ я хочу поехать в Грецию с семьей кто был в гретые или хотя бы знает что там и как там скажите как там

Владимир

Всё нормально в Греции!
Только вернулись с островов. В гостиницах полно народу, несмотря на то, что Германия в этом году байкотирует Грецию.
Погода отличная! Море великолепное!
Что-то интересно - спрашивайте!

Aртем Гиваргизoв

Там хорошо, если не приедете, так хорошо и останется.))

Галина Соболева

Весь мир с тоской наблюдает, как Греция тихо "умирает",а вы ни сном, ни духом? Коллапс там полный, вот "как там")

Дима Задиран

одна из моих самых любимых стран.
там очень красиво и люди очень отзывчивые и добрые.

еда вкусная и дешевая. порции большие.

все понравилось без исключения