Юрий Сапрыкин

Хотим с подругой поехать в Польшу, но мы несовершеннолетние, не знаете, что нужно?

Хотим с подругой поехать в Польшу, но мы несовершеннолетние, не знаете, что нужно? Может какие-нибудь документы, разрешение от родителей, и можно вообще в гостинице проживать несовершеннолетним без родителей?

сразу говорю. живем в калининграде, польша для нас-рукой подать,

Григорий Крюков

Пока что сидеть дома!

Света Субботина

Рано вам еще рвзъезжать по Европам.... Подрасти надо до 18 лет !!!

Ekaterina Ponomareva

Для несовершеннолетних обязательно надо иметь согласие родителей.