Geroy Gs

Народ я хочу поехать в грецию с семьей кто там был скажите. Пожалуйста что там и как

Ольга Матвеева

Там народ бузит в больших городах. Поэтому лучше всего избегайте материка и летите на острова. Например, можно на остров Корфу. Очень красиво и есть экс. на пароходе в Италию. Можно и без экскурсии, но на экс. просто удобнее. Или же, если во второй половине сентября, можно поехать на остров Крит. Он самый южныи и там вода намного теплее. Там тоже есть интересная экс. на пароходе на остров Санторини. Посмотрите фирмы по Греции - Лабиринт и Музенидис Трэвел.

Ольга Груздева

Всё нормально в Греции!
Только вернулись с островов. В гостиницах полно народу, несмотря на то, что Германия в этом году байкотирует Грецию.
Погода отличная! Море великолепное!
Что-то интересно - спрашивайте!

Ирина Мусатова

Смотря в какое время года хотите туда поехать, в сентябре можно еще там покупаться, в октябре, начиная с середины, уже будет немного прохладная вода

Сергей Лобанов

Отдыхала на о. Крит, не могу сказать что все супер, есть свои минусы и плюсы.
Из плюсов шикарный отель, песчаный пляж, из минусов не понравилось само место отдыха (Ретимно) .
Да и с погодой не повезло, очень жарко и на море шторм был каждый день.

Юрий Носиков

Да все отлично. Порции в ресторанах большие. Салат брали на троих, например. Море чистое. Люди приветливые.

M_
Max _

Отдыхали с женой на Крите в июне этого года. ОК! Экскурсия на остров Санторини. Цена 149 евро. Брали у Пегаса. Брали машину напрокат на два дня. Пежо-107. 100 евро плюс бензин. Здорово! Посмотрите мои фото по этому случаю: http://fotki.yandex.ru/users/mazein44/