Ольга

Куда поехать с семьей отдыхать в Грецию? (пляж и вход в море-песок) Удаленность от Аэропорта (<60км) Отдых в Греции

Олег Петров

Когда конкретно планируете ехать и каков предполагаемый бюджет поездки (сколько рублей на сколько дней и на скольких человек Вы готовы потратить)?

Людмила Антонова

80 тыр для июля на троих олл - маловато будет даже на 3*. можно крит, конечно, посмотреть, но не хватит 100пудова

Максим Крайнов

В июле там ужасно жарко, с маленьким ребёнком я бы не рекомендовала.

Светлана

мы были между Малией и Сталидой, все понравилось были с ребенком. Дальше не нужно, долго ехать, много отелей, пока всех развезут. Смотрите по отелю, что найдете, там везде хорошо.

Александр Грачёв

TP;FQNT езжайте в грекотель

Же
Женя

Мы отдыхали в Греции на Пеллопонесе п Аркуди в отеле Брати Аркуди. Очень милый отель с большой красивой территорией. Есть 2 бассейна, детская площадка, до моря 7минут. Очень хороший чистый песчаный пляж. Нам понравилось. и от аэропорта не далеко. Этот отель только завтраки. Но рядом полным полно таверн,, где кормят просто на убой. Огроменные порции.

Ольга Ковалева

Покрутите сайты двух крупных фирм по Греции - Музенидис Трэвел и Лабиринт. Там точно накопаете что-нибудь на ваши деньги. Кстати, уже в километрах 10 -12 от города цены на отель заметно ниже.

Энвер Джапаров

На Слетать. ру смотрите. И отзывы почитайте. Питание НВ дешевле.

Елена Гурина

За эти деньги реально найти 4* на Крите на 9 ночей с питанием AL.

Настёна Пасхина

Халкидики, поселок Ханиоти прекрасно для отдыха с детьми
о. Кос красивый маленький остров
по цене, зависит от города вылета, из Мск дешевле на 10-20 тр, чем из Питера, в сумму можно уложиться, при чем достаточно комфортно.

Евгения Карпеченко

Занимаюсь оформлением пакетных туров! Пишите буду рад помочь:)) )