Прочее туристическое
вы устаете на курорте отдыхать-лежать на пляже,ходить по расписанию есть?
или ездите на эксурсии,берете велосипед или машину в прокат?
я и лежу, и ем, и на экскурсии езжу - всего понемножку. Двух недель даже мало!!!!
Предпочитаю отдыхать в апарт отелях или арендовать жильё. Машину беру на весь отпуск. В итоге ничем не связан :)
Конечно, тупо лежать на пляже - скучно. Берем экскурсии.
Никогда не беру "все включено" и езжу на экскурсии с группой и самостоятельно.
Не люблю курорты, потому что на пляже больше 10 минут я лежать не могу физически. На курортах редко отдыхаю, в основном сама по интересным городам и музеям.
мне хватает 1- 2 дней на такой отдых - обычно люблю не просто ездить на экскурсии, а вообще путешествовать по стране.
стараюсь в отеле брать только завтраки. и чередую. день - пляж, день экскурсии
никогда от этого не устаю
туры не покупаю, поэтому делаю что хочу и практически не ем (не хочется) :) А на пляже полезнее по воде ходить и плавать, зачем валяться :)
Даже с экскурсиями после 10 дней домой тянет, надоедает.
в основном отдых на пляже.. . и вечерний променад.. . без экскурсий
а почему есть по времени? если брать все включено, то во времени ты почти не ограничен...
Сергей Барболин
ну,не в каждом отеле есть все включено.
один день пассивный отдых, следующий - активный
не устаю.
кроме лежания на пляже и другие развлечения нахожу :)
и питаться строго по расписанию не обязательно. завтрак, обед, ужин обячно бывает от .. до .. часа 2-3