Прочее туристическое

Почему на морских курортах в довольно хороших отелях отдыхает так много пенсионеров, особенно бабушек?

Где же отдыхает молодёжь?
Я сменил 6 отелей за июнь, прежде чем попал в молодёжный. Вроде всё нормально было в предыдущих, но бля всё не то. Ко мне подходили знакомиться 70-летние девушки, и обмануть себя было не вариант. Я не Прохор Шаляпин. Но там я опозорился, душа поэта не вынесла https://youtu.be/SvZAGV33yDk
Я не знаю, почему, но реально во всех отелях много стариков из Европы. Старался из номера не выходить.
Саня Стриженок
Лучший ответ
Косточки, больные суставы на морских курортах лечат.
Акмарал Т
Сегодня ночью вернулась с поездки, почти вся группа состояла из бабушек. Самая заводная компания!
Познакомилась с несколькими - бывшие бизнес леди, продали свои салоны и магазины, дети и внуки живут за границей, дамы просто наслаждаются жизнью.
Андрей Сазонов Кому они нужны заграницей жить, чай не артисты и не бизнесмены
там же, целые острова и курорты молодёжные, Ибица, Майорка, в Льорет-де-Маре дискотеки на каждом шагу, просто на каждом.
Андрей Сазонов Это слишком дорогие курорты. Не каждому
Потому, что бабушек больше, чем дедушек.

Молодёжь отдыхает в молодёжных гостиницах, где нет пенсионеров.
А_
Анька _
Отработали бабушки, имеют право отдыхать в хороших отелях.
Многих дети на отдых отправляют.
Елена Сигаль
Андрей Сазонов А где же молодые лица? В отпуск не летают?
Елена Сигаль У молодых более активный отдых. Походы, сплавы, Камчатка, горы, море максимум дней 5.
А вы завидуете? Бабушки всю жизнь работали. Они заслужили отдых. Можно только порадоваться за тех, у кого есть такая возможность.
Андрей Сазонов Нет. Просто надоело, одни бабули. Где же молодые
Отвечу за многих, вероятных бабушек, каковой и сама являюсь. Тоже часто тусуюсь в курортных отелях. А почему? Да потому что всю жизнь трудилась, а лучше сказать, пахала! Сейчас уже на пенсии ( 60 лет). И вот, заработала себе на старость. Почему бы мне не ездить, не развлекаться? А молодым надо не о курортах думать, а о карьере! Как я когда-то!
Галя Порублева
Галя Порублева Мы с мужем вчера вернулись из Турции, красота!
Андрей Сазонов Молодые тоже обожают курорты и отпуск на море
Галя Порублева Так им никто и не мешает отдыхать там. Я лишь вам пояснила про бабушек!
молодежь отдыхает в школе или в пту ,ума набирается ,а потом на тусе этот самый ум они пропивают
Андрей Сазонов В универах тоже тусовки