Прочее туристическое

вы когда нибудь ездили несколько раз в один и тот же отель отдыхать?куда и почему?

да, повторяли. Отель одной сети, но в разных странах. Это был Иберостар. Я уже как-то писала, что в нем - как в Макдональдсе - ты абсолютно четко знаешь, что получишь за свою цену. И если когда-то побывали в отеле этой сети - считайте, что вы знаете уровень в любой другой стране.
Иван Белоногов
Лучший ответ
Да, вот сейчас в Эстиваль парк в Испании еду уже в 5-й или 6-й раз, нравится, мне там психологически комфортно и ребенку нравится. В Египет ездила к Макади Марин раза три, потом в Макади Оазис тоже раза три - хорошие отели. зачем менять шило на мыло? Так приятно, все тебе рады, встречают как родственницу, номер на выбор предлагают.
Олеся Попова
Геннадий Побелянский да ,хороший отель и Салоу мне нравится.
Да, я была 2 раза в одном хорошем отеле в Турции. Но только потому, что других приличных вариантов не оказалось. Было ощущение, что этого года и не было. В общем, не советую.
бывает, особенно в Египте, так как предпочитаю одни и теже районы и если отель хороший, почему бы не повторить. Вот следующий зимой планируем в тот же отель, в котором были в этом году
После того как, объехали все побережье Турции и остановились на Кемере, частенько повторяли отели!!!!
Роман Диникеев
да Хургада отель Реджина в самом центре хор пляж и цена бывает хор
Алексей Бабин
Никогда, и не собираюсь. . страны, да, повторяются иногда, но не вподряд. . но чтоб отели? регионы и те стараюсь разные брать..
Как бы не понравился, зачем ехать в тот же отель - в другом может быть ещё больше понравится.
ага!! итк-5 сначало на 3 года потом на 5))))))
нет
Нет. За границей отели никогда не повторяем, как бы там не понравилось. А вот в России бывает, т. к. хороший отель здесь выбрать гораздо проблематичнее.
_Zarina Muratbekova_