Прочее туристическое

Вы в Турции всегда только в отелях отдыхаете или пробовали арендовать виллу или апартаменты самостоятельно?

арендовать есть смысл только если едете минимум на месяц.
Сергей Шевцов
Лучший ответ
И в отелях жили — если на две недели, и в апартаментах жили, когда на два месяца ездили.
Ко
Котёнок
Квартиру снимали во время поездки в Стамбул. Там цель была другая - гулять по городу и смотреть на мир. А во время пляжного отдыха я предпочитаю минимум движений и забот, поэтому только «всё включено».
Я в Турции обычно отель бронирую самостоятельно. Вилла нам многовата и не нужна, апарты тоже не нужны
мы арендовали жилье
у мужа турецкое гражданство есть, это не составило проблем
Каждое начало сентября снимаем апарты в Турции, для меня это вообще классно, так как нужна домашняя еда) В этом году осядем в Ларе, там ещё не разу не был
Christina^.^ ..
Меня вполне устраивают отели, на стандартные пару недель на которые я обычно езжу виллу снимать нет смысла, апарты мне тоже не нужны в отпуске предпочитаю отдыхать, а не убирать и готовить
Алёнка)
Апартаменты в Турции??? Сэкономите на отеле - уравняете сумму перелетом...
Да и вообще тогда лучше в Европу поехать... В ту самую Испанию, Грецию или Черногорию...
Сергей Андреев
Исключительно в отелях
Татьяна Ситник
Только в отелях
Мы в прошлом году классно отдохнули в Турции. Причём не в каком-нибудь отеле, а в арендованной вилле с красивейшим видом на море и горы. Подобрать виллу решили с помощью компании ArbatHomes, также в этой компании нам помогли арендовать автомобиль, чтобы проехать по самым впечатляющим местам: Кападоккия, Памуккале, Эфес, Демре, Кекова, Фазелис и другие древнеримские города и крепости, каньон Сападере, ущелье Ихлара и озеро Нар, международная выставка Экспо и кинофестиваль “Золотой апельсин” в Анталье, фестиваль оперы и балета в древнем амфитеатре Аспендоса. В общем такой отдых запомнится надолго. Если интересно, в компании ArbatHomes аренда недвижимости в Турции по низким ценам.